N.E.R.O.: Nothing Ever Remains Obscure (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
N.E.R.O.: Nothing Ever Remains Obscure «N.E.R.O.: Nothing Ever Remains Obscure» - уникальная игрушка в своём роде погрузит вас и ваше сознание в мир сновидений. Человек частенько окунается в глубочайшие глубины в своём сознание во время сновидений в особенности, у тех индивидуумов, которые обладают крепким сном. Причиной является лишь тот факт, что в вашей жизни каждый день происходят различные события, но пройдет некоторое время и вы забудите о былом в то время, когда вы спите они сами явятся. В данной игре главный герой станет блуждать в невероятно загадочном мире, который разработчики весьма детализировано постарались преподнести игрокам. Вашей задачей является идти по проложенной дороге попутно собирая по осколкам необходимые воспоминания.

Весь свой путь будет наполнен различными головоломками и они оформлены на таком уровне, что позволит геймеру развивать своё интеллектуально мышление. Герой испытывает извечное беспокойство и посему он того не хотя отправился в путешествие, где он должен решить для себя свои терзающие вопросы тем самым приведя своё сознание в полное состояние покоя и только тогда он сможет отбросить все страхи терзающие всю его жизнь. Графическая составляющая и гибкость геймплея не даст заскучать вам не на минуту.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыN.E.R.O.: Nothing Ever Remains ObscureN.E.R.O.: Nothing Ever Remains ObscureN.E.R.O.: Nothing Ever Remains Obscure Системные требования
    Операционная система: Windows 7
    Процессор: Intel Core 5
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GTX 745
    Жесткий диск: 11 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 579 Kirpich 0 10 сентябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»