Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear (2016)

Дата выхода: 31 марта 2016
Название:

Балдур Гейт Сайдж оф Драгонспир


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear «Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear» - игра про мир, где даже после смерти такого злого диктатора как Саревка все равно мир не наступил. Протагонист родился в это измерение от крови божества, и он попытался исправить ситуацию в человеческом обществе, искореняя зло, преступность и агрессию власти. Однако теперь появилась Сияющая леди – умелая воительница, которая объединяет под свои командованием множество людей, захватывая новые племена и города, и двигаясь с Севера вниз, к вам. Решив принять участие в этой бойне, вы подвергаете себя большой опасности, потому что новая антагонистка – непростой человек.

Согласно слухам, девушка тоже родилась от семя божьего в человеческой девственнице, и потому обладает невероятно могущественной силой воли, да и другие способности, присущие полукровке, тоже имеются. Поэтому Сияющая Леди заставит вас иначе посмотреть на мир, и принять новую сторону, или же остаться пи своих взглядах. В любом случае, отношение героя к положению дел в стране и за её пределами сильно исказится, потому что появится новая информация, а антагонистка обоснует свой Крестовый поход на Юг логичными доводами. Вражда – это способ решить проблему, но сейчас определяется новая судьба этого мира.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBaldur’s Gate: Siege of DragonspearBaldur’s Gate: Siege of DragonspearBaldur’s Gate: Siege of Dragonspear Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 2.3.67.2.
Балдур Гейт Сайдж оф Драгонспир Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 775 Админ 0 9 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»