Adam's Venture: Origins - Special Edition (2016)

Тип файла: Торрент
Жанры:
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Adam's Venture: Origins - Special Edition В интересной игрушке «Adam's Venture: Origins» игрок сможет вновь увидеться с любимыми героями в виде Эвелин, разработчики позаботились о обновлении версии, где пойдет совершенно новенькая сюжетная линия, гейплейные правки и множество новых особенностей, которые раскроются в ходе прохождения. Главному герою придется заняться поисками артефактов спрятанных далеко под землей, которые аналогично герою жаждет заполучить назойливая корпорация Claivaux. Они дабы получить своё не пожалеют ничем и никем дабы проложить свой путь, посему прознав о мифических способностях этих предметов, что могут позволить пользователю завладеть величайшим могуществом, но можно все это направить на производственные цели и создать огромную монополию. Археолог будет испытывать массу проблем из-за них в течении своего приключения.

Действующее лицо весьма настойчиво и изначально бредовой мечтой отдать эти предметы заядлому сообществу науки, дабы они начали использовать силы артефактов во благо человечества. Изначально путь начнется с опроса о местонахождение необходимых пещер потратив много часов на блуждание по городам. Не все население может помочь с ответами и более того не верят в существование таких предметов, а те кто ищет легкий путь потратил много денег на информацию и уже на полном ходу обгоняют героя на пару шагов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAdam's Venture: Origins - Special EditionAdam's Venture: Origins - Special EditionAdam's Venture: Origins - Special Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7, 64-битная
    Процессор: i7 2600
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GTX 745
    Жесткий диск: 5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 292 Kirpich 0 15 сентябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»