Angry Video Game Nerd 2: ASSimilation (2016)

Дата выхода: 29 марта 2016
Название:

Злостный Видеоигровой Задрот 2: Ассимиляция, Angry Video Game Nerd 2 ASSimilation, Angry Video Game Nerd II: ASSimilation


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Экшен Приключения
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Angry Video Game Nerd 2: ASSimilation «Angry Video Game Nerd 2: ASSimilation» - это история об известном обзорщике старых игр на консоли, которому пришлось сражаться с монстрами. Таинственный лазерный луч ударил из космоса в Землю, и теперь реальность изменилась, при этом появились чудовища из стареньких приложений на приставки. Потому протагонисту пришлось взять в руки серьезное вооружение, которое позволит ему стереть с лица планеты всех оппонентов, ставших незваными гостями. Обладая потрясающим умом, герой быстро решает головоломки, и ловушки для него не представляют угрозы.

К тому же, парнишка сильно разозлился на экспериментаторов с Небес, возомнивших себя богами. Инопланетная раса решила испытать человечество, или же просто поиздеваться над разумными обезьянами. Но один из лучших геймеров, способный рассказать вам о плохих играх на консоли и хороших, не может стоять смирно, пока его планета превращается в дом чудовищ. Монстры настолько обнаглели, что уже начали пожирать местных жителей, и ярость Нерда достигла своего апогея. Теперь любое оружие в руках протагониста превращается в смертоносный набор средств уничтожения, и никто не сможет встать на пути этого парня, несмотря на массу противника или его броню со способностями.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAngry Video Game Nerd 2: ASSimilationAngry Video Game Nerd 2: ASSimilationAngry Video Game Nerd 2: ASSimilation Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.1 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 250 Мб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.2.
Злостный Видеоигровой Задрот 2: Ассимиляция, Angry Video Game Nerd 2 ASSimilation, Angry Video Game Nerd II: ASSimilation Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 504 Админ 0 8 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»