DreadOut: Keepers of The Dark (2016)

Дата выхода: 24 марта 2016
Название:

Дредаут Киперс оф зе Дарк


Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен Хоррор Приключения
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
DreadOut: Keepers of The Dark Игра «DreadOut: Keepers of The Dark» рассказывает про все ту же любознательную девочку Линду, которая в составе школьной экскурсии поехала в заброшенный ученический комплекс, расположенный далеко в провинции. Бедняжка пытается найти себе занятие, и потому она увлеклась поиском призраков. Кстати, духи негативно реагируют на смартфон, потому что от создания цифрового изображения у них болит абсолютно всё. Именно так протагонистка может защитить себя от вторжения демонов в её тело, однако приходится бродить по темным закоулкам ветхого здания. Подруги из класса потерялись, и героиня осталась совсем одна.

Теперь же Линда попадает в измерение зеркал, куда её затащила леди в красных одеяниях. Тяжело быть слабой и одинокой девочкой, но это лишь часть беды, ведь смертность и неспособность ученицы противостоять злобным призракам делает её уязвимой, и потому она может погибнуть. Чуждый мир, наполненный холодными зеркалами, теперь станет могилой для протагонистки, которая не собиралась пускаться в такое жуткое приключение, но нет ни одного спасителя, способного вытащить девочку из этого мрака. И лишь собственная воля к жизни позволяет Линде вовремя реагировать на угрозу, быстро активируя свой смартфон.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDreadOut: Keepers of The DarkDreadOut: Keepers of The DarkDreadOut: Keepers of The Dark Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10 (х64)
    Процессор: QuadCore 2.4 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 5.6 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Дредаут Киперс оф зе Дарк Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 851 Админ 0 8 февраль 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»