Desert Thunder: Strike Force (2016)

Дата выхода: 25 апреля 2016
Название:

Strike Force: Desert Thunder


Вес игры: 909 Мб
Версия: v 1.0
Таблетка: Не требуется
Язык озвучки: Отсутствует
Язык интерфейса: Английский
Тип издания: Лицензия
Разработчик: West Forest Games
Издательство: West Forest Games
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Desert Thunder: Strike Force Замечательный шутер «Desert Thunder: Strike Force» в котором перед вами встанет задача взять на себя основную роль бойца состоящего из специального отряда контртеррористической организации, что работает во все возможных точках мира. Каждый день какие нибудь террористы жаждут разрушить годами построенную инфраструктуру в разнообразных странах достигая своих нелепых идеалов, посему вашей задачей станет вести огонь на поражение при любом появление врага. Если хотите избавиться от противника на раз, то цельтесь в голову ибо все они оснащены тяжелыми бронежилетами да и враг не станет палить куда попало. Миссии по которым вы станете отправляться проходят по самым горячим точкам, но именно там лидеры пропагандирующие свою ересь. Самое забавное, то что их специально спонсируют Синдикаты прячущиеся в тени, получая на их воинах множество денег на банальной продаже запрещенных галлюциногенных товаров и происходит это на всём земном шаре.

Предварительно решая своим основные проблемы, террористы как пешки идут в самое пекло расчищая пути продвижения их наркотиков и оружия так и пути для отступления. В их контрабанда маячат настолько большие деньги, что никто не жалеет своей жизни дабы получить от туда хоть малейшую часть. Под удар встанут самые влиятельные страны США и Канада, так что благополучие в скором времени минует и действующее лицо обязан спасти ситуацию.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDesert Thunder: Strike ForceDesert Thunder: Strike ForceDesert Thunder: Strike Force Системные требования
    Операционная система: Win7/8/10
    Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66 ГГц или Phenom II X2 545
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GeForce GTX 295 or Radeon HD 5870, 1 Гб
    Жесткий диск: 2.3 Гб.
Strike Force: Desert Thunder Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 243 Kirpich 0 20 сентябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»