Assassin's Creed: Brotherhood (2010)

Дата выхода: 16 ноября 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Assassin's Creed: Brotherhood «Assassin's Creed: Brotherhood» - игра в жанре экшена, где вам доведется блуждать по Риму, сражаться с тамплиерами, и убивать противников, дабы они не добрались до яблок эдема. Но у Эцио Аудиторе свои планы – он хочет отомстить за смерть близких, которых расстреляли при осаде его виллы. Он ведь уже отошел от дел, хоть и стал наставником ассасинов, и все же просто наслаждался времяпровождением серди своего сада. И тут заявляется армия Папы Римского при поддержке французов, и начинает убивать всех подряд. Протагонист сбегает, однако по пути теряет близких, и потому с 1500 года начинает свою подпольную деятельность.

Куртизанки, преступный мир и другие слои населения, способные помочь ему, стали информаторами, а сами воины пытаются найти Яблоко Эдема. При этом герой стремится уничтожить всю семейку Борджиа, которые правят этим городом, а также служат ордену тамплиеров. Их правление – это просто кошмар, потому что помимо коррупции здесь царит хаос, и невинных могут взять в рабство, да и горожане часто пропадают на улицах. Потому народ согласился помочь протагонисту, дабы он положил конец этому беспределу, и в Риме снова воцарилась тишь да гладь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыAssassin's Creed: BrotherhoodAssassin's Creed: BrotherhoodAssassin's Creed: Brotherhood Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4 ГГц или Intel Pentium 4 530 3.0 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS, 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 12 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 786 Админ 0 23 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»