За семью печатями 12. Возрождение Равенхарста (2015)

Дата выхода: 18 февраля 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
За семью печатями 12. Возрождение Равенхарста «За семью печатями 12. Возрождение Равенхарста» - игра в жанре квест, где вам помогут разобраться в ситуации части дневника Эммы – потомка древнего рода. Королева Англии прислала письмо протагонисту, чтобы тот принял участие в расследовании, потому что предок этой девушки может возродиться, а поскольку он был их аристократов – правящая семя с ним знакома лично. И никто не хочет, чтобы этот дед вернулся, потому что у него есть серьезные вопросы к самой правительнице, и её потомкам. Поскольку королеве действительно страшно, она решила настоятельно вас попросить, чтобы вы разобрались с этим делом как можно быстрее и обо всем доложили ей.

Аристократ этот не так прост – он обладал большой властью, занимался магией, но главное – был не один. Множество самых почитаемых челнов общества принимали участие в мистических ритуалах, чтобы получить мощь, или же бессмертие, да и предки королевы тоже там были. Так что история у них общая, а вот конец разный, и возможно, дед решил вернуться и отомстить, или же это был его первоначальный план. Блуждая по его особняку, вы найдете много доказательства того, чтобы здесь занимались оккультизмом, однако надо также найти следы присутствия самого предка, чтобы избавиться от него.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа семью печатями 12. Возрождение РавенхарстаЗа семью печатями 12. Возрождение РавенхарстаЗа семью печатями 12. Возрождение Равенхарста Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7/ 8
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 205 Админ 0 25 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»