Dead Space 3: Limited Edition (2013)

Дата выхода: 5 февраля 2013
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Dead Space 3: Limited Edition «Dead Space 3: Limited Edition» - игра про протагонистов Элли и Айзека, которые столкнулись с артефактом Обелиск на Эгиде-7, а потом еще в эту кучу прибавились и юнитологи. Джейкоб данник, будучи главой секты, безуспешно пытается найти героя, чтобы убить его и отомстить за сломанные планы, однако при этом ему не удается разыскать парня. Тау Волантис – новая локация, где будут происходить события этой сюжетной кампании, и теперь протагонисту надо разыскать Элли, потому что она пропала здесь. Девушка пыталась покончить с Обелиском навсегда, а в итоге её нашли люди правительства и отправили сюда, чтобы она помогла.

Но связь пропала, и следов присутствия девицы нет, так что правительство решила забросить туда и Айзека, ведь может они вдвоем справятся и всех спасут. Им дали оружие, и ничего больше, потому что эти два персонажа – профессионалы, да и людей тратить не хочется на операцию. Обелиск продолжает превращать людей в монстров, и на Тау Волантис проводились опыты, однако потом базу заморозили, и все ныне покрыто льдом. Чтобы отыскать свою старую подругу, протагонист уничтожает орды монстров, и в итоге добирается до неё, а потом вместе они будут думать, как выбраться из западни.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDead Space 3: Limited EditionDead Space 3: Limited EditionDead Space 3: Limited Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 / AMD Athlon 64 X2 X2 6000+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD 3850
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 10 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
4 544 Админ 0 27 октябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»