Shadow Warrior 2: Deluxe Edition (2016)

Дата выхода: 13 октября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
4 гол. Рейтинг: 4
5 1
Shadow Warrior 2: Deluxe Edition Протагонист игры «Shadow Warrior 2: Deluxe Edition» по имени Ло Ван уехал из своего родного города Зилл, чтобы найти место среди чужих земель. Победа над боссом, заключивши сделку с темными богами, не принесла счастья миру, потому что демоны уже прорвались через открытые порталы, а слабые жалкие люди решили просто приспособиться к новым гостям, занявшим важное место в инфраструктуре общества. Теперь преступность развивается куда стремительнее, чем раньше, а спастись от врагов не так просто, ведь любого человека могут выследить. Ло Ван решил выполнять контракты кланов Якудза, чтобы заработать деньги на свое существование.

Он много потерял в прошлых битвах, и теперь его дух помрачнел. А стремление очистить мир от зла исчезло. Однако последнее задание оказалось весьма непредсказуемым – в нем фигурировал известный юный ученый, новое наркотическое вещество Тень, и темный культ фанатиков темных богов, а герой оказался втянут в эти разборки. Мафия пытается се держать под контролем, но на этот раз они столкнулись с грозной силой, которая еще и безумна. Ученый имеет свои планы на развитие нового мира, а Ло Ван вынужден принять во всем этом участие, потому что дороги обратно в спокойную жизнь уже нет.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыShadow Warrior 2: Deluxe EditionShadow Warrior 2: Deluxe EditionShadow Warrior 2: Deluxe Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3-6300 или AMD A10-5800K APU
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: GeForce GT 560Ti или Radeon HD 6850, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 16 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 541 Админ 0 1 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»