Welcome to Scaretale: Alice №5 (Пятая Алиса) (2015)

Дата выхода: 15 сентября 2015
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Аниме
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Welcome to Scaretale: Alice №5 (Пятая Алиса) В игре «Welcome to Scaretale: Alice №5» из жанра аниме-квестов вы узнаете про героя по имени Гилберт Найтрей и его друга Оза Безариуса, которые внезапно переместились из реальности в Страну Чудес. Их обоих встретили персонажи сказки, и сказали, что парни являются «Пятой Алисой и её Зайцем-проводником». Удивились же этому происшествию ученики старшей школы настолько сильно, что даже на время не смогли говорить, но разум пытался твердить, что все происходящее вокруг – полнейший бред, и отсюда надо выбираться. Вскоре оба персонажа осознали, что выхода отсюда нет, и тогда пытливый ум протагониста задал правильный вопрос – «Если я – Пятая Алиса, то где первые Четыре?»

Ответа он не получил, зато ему намекнули, что пройдется пройти через жуткие ужасы, и узнать множество правды про мироздание и другие секреты бытия прежде, чем им удастся найти выход и другого измерения. Здесь все работает по другим законам, и при этом опасности поджидают вас на пути, а также приходится всегда размышлять над тем, что ответить собеседнику, ведь в любой момент ваша беседа может превратиться в бойню, и наверняка тогда вы умрете. Так что школьники и вправду застряли в этом кошмаре, а местные жители спокойно наблюдают за тем, как очередные герои пытаются спасти их родной мир от гибели и зла.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWelcome to Scaretale: Alice №5 (Пятая Алиса)Welcome to Scaretale: Alice №5 (Пятая Алиса)Welcome to Scaretale: Alice №5 (Пятая Алиса) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 700 Мб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 744 Админ 0 3 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»