Dungeonmans: The Heroic Adventure Roguelike (2014)

Дата выхода: 9 декабря 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Dungeonmans: The Heroic Adventure Roguelike «Dungeonmans: The Heroic Adventure Roguelike» - это игра в жанре РПГ, где протагонист в случае смерти не может возвратиться в этот мир, но на его место придет новый потомок, а академия Подземельных человеков хранит все его вещи. То есть, здесь более логично воссоздана система геймплея, которая не ломает отношение к миру, что в принципе, присуще всем приключениям жанра «roguelike». В общем, есть целая организация, где обучаются люди. Путешествующие по подземельям – Подземельные Человеки, а также там учатся и Волшебниковые, Рейнджеровые и Воиновые персонажи, которые специально занимаются определенными областями опасности для людского рода.

В один момент все угрозы надоели могущественным лордам, и они решили создать «институт», решающий все проблемы. Целью являлось создание отрядов, которые будут резко и внезапно реагировать на любые угрозы, тем самым устраняя возможных противников на ранней стадии, и спасая поселения от грабежей, сожжений и других катастроф. Лордам удалось создать такую академию, и вот она работает идеально, а вы управляете одним из её выходцев. В подземельях вас ждут не только монстры, но и золото, и также есть возможность закупки нового оружия с броней. Однако если чудище убьет вас, то придется брать другого персонажа, а этот враг станет боссом своей локации.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDungeonmans: The Heroic Adventure RoguelikeDungeonmans: The Heroic Adventure RoguelikeDungeonmans: The Heroic Adventure Roguelike Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 196 Админ 0 4 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»