Sid Meier's Civilization 6 - Deluxe Edition (Civilization VI) (2016)

Дата выхода: 21 октября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Sid Meier's Civilization 6 - Deluxe Edition (Civilization VI) «Sid Meier's Civilization 6 - Deluxe Edition» - игра в жанре стратегии для геймеров, желающих начать развитие маленького племени, чтобы в будущем превратить его в большой народ. Здесь создано множество геймплейных условий, которые ограничивают вас в выборе, так что первоначальные установки народа будут определять его последующее развитие. Политические взгляды нераздельно связаны с религиозными предпочтениями, так что все зависит от того, на каком уровне находится общество в своем развитии. Люди могут быть жестоки, но рука тирана позволит навести порядок внутри городов и поселений.

Однако вам также придется думать и о добыче ресурсов, что вынуждает захватывать новые земли, а это злит ваших соседей. Дипломатия будет актуальная в далеком будущем, когда останутся самые сильные народности, и они образуют свои государства с границами и армией. А пока что можно просто нападать на противников, убивать их, сжигать деревни, забирать все ценное, и брать под контроль месторождения меди и олова. Бронза появилась давно, так что вы тоже сможете обуздать технологию создания этого великолепного сплава, дабы использовать его в вооружении. А еще надо позаботиться о населении, чтобы оно не вымирало от болезней и плохих условий жизни.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSid Meier's Civilization 6 - Deluxe Edition (Civilization VI)Sid Meier's Civilization 6 - Deluxe Edition (Civilization VI)Sid Meier's Civilization 6 - Deluxe Edition (Civilization VI) Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц или AMD Phenom II 2.6 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: AMD 5570 или nVidia 450, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 12 Гб.
Скачать торрент
Как скачать?
Причина редактирования: Удалено по жалобе 1С-Софтклаб
Поделится в соц сетях
Редактировал: Zena 9-12-2016, 13:59
Добавить комментарий

3+7=
1 636 Админ 0 9 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»