Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising (2009)

Дата выхода: 28 октября 2008
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising «Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising» - игра в жанре стратегии про войну между СССР и западным Альянсом, но на этот раз русские перегнули палку. Они попытались вторгнуться во временную линию, чтобы уничтожить Альберта Эйнштейна, который дал превосходство Западу над Россией в виде ядерного вооружения. В итоге Хиросима и Нагасаки не были атакованы, а это означает, что Японию не поставили на место. Империя Восходящего Солнца в самый неподходящий момент начинает атаковать СССР, из-за чего русским приходится оттеснять двух противников в разные стороны.

Речь о победе Советского Союза в данной ситуации идти не может, потому что из-за вмешательства в прошлое они потеряли единственную возможность победить врага на равных. Породив нового противника, фактически эта страна Евразии перекроила карту мира, и теперь противостояние происходит между США и Японией. Однако разработчики дали возможность геймерам попытать счастье на стороне россиян, и моно победить всех врагов. Есть кампании за Империю и Альянс, в которых вы сможете победить противников, однако придется пройти сложный путь, ведь теперь у вас будет совсем другое орудие массового поражения.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCommand & Conquer: Red Alert 3 - UprisingCommand & Conquer: Red Alert 3 - UprisingCommand & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: Pentium 4 - 2.2 ГГц,Athlon 2100+/Core 2 Duo - 2 ГГц,Athlon XP 2800+
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: GeForce 6800,Radeon X800
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 4 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
3 362 Админ 0 10 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»