Crusader Kings 2: The Reaper's Due (25 августа 2016)

Дата выхода: 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Crusader Kings 2: The Reaper's Due Игра «Crusader Kings 2: The Reaper's Due» - это стратегия про отношения между влиятельными династиями во временных рамках с 8 по 15 века. Здесь вы будете управлять не государством, а кланом, который обладает обширным влиянием в Европе или же на Ближнем Востоке. Вообще, отношения между этими двумя регионами не сложились с самого начала – предумышленные убийства коренных жителей, неестественные смерти правителей и другие происки врагов были замечены на обеих территориях, будто третья сторона заинтересована во вражде между этими разными общинами. Но нет, это действительно были сами крестоносцы и мусульманские воины – они нападали один на другого, и устраивали диверсии.

Сражения проходили яростно, ведь тысячи солдат на поле боя хотели отрубить голову другим десяткам сотен оппонентов, а все ради золота. Еще бы – на территории Ближнего Востока существуют свои государства с кланами, обладающие ресурсами, а золото – лишь предлог, ведь без сырья это всего лишь металл. Необходимо было завоевать весь континент, чтобы расширить влияние своих династий, так что короли шли на эти войны только из-за советников, которые постоянно нашептывали им на ухо, что пора проявить мужество и напасть на врагов. Кроме того, церковь принимала в этой политической заварухе участие, и влияла на все происходящее из Ватикана.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыCrusader Kings 2: The Reaper's DueCrusader Kings 2: The Reaper's DueCrusader Kings 2: The Reaper's Due Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: Intel Pentium IV 2.4 ГГц или AMD 3500+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 или ATI Radeon X1900
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 884 Админ 0 11 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»