Galactic Civilizations 2 Ultimate Edition (Космическая федерация 2) (2011)

Дата выхода: 2 декабря 2011
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Galactic Civilizations 2 Ultimate Edition (Космическая федерация 2) «Galactic Civilizations 2: Ultimate Edition» - игра в жанре стратегии про цивилизацию человечества, которая пытается покорить просторы галактики. Раньше на Земле жили Предтечи, сражавшиеся с древними врагами ради выживания, но в итоге вся раса просто исчезла. Теперь же люди разгребли остатки технологий этих предшественников, и создали свой гипердвигатель, который позволял забыть об использовании Врат между звездными системами. Таким образом, люди будут штурмовать другие планеты, чтобы колонизировать их, установить там свои базы, а также начать добычу ресурсов ради экономики.

А вот судьба самих Предтеч – причины их исчезновения и другие нюансы истории никого более не интересуют, потому что началась пора успеха в колонизации планет. Враги пытаются использовать свои технологии, чтобы остановить быстро распространяющееся человечество, но у них это не получается. Отказ от Врат позволил людям стать неуязвимыми к разведке и диверсии со стороны противников, так что остается лишь покорять просторы быстро, и беспощадно. Но для того, чтобы полностью защитить себя. Стоит еще и уничтожить всю армию оппонента, который также мечтает о завоевании галактики.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыGalactic Civilizations 2 Ultimate Edition (Космическая федерация 2)Galactic Civilizations 2 Ultimate Edition (Космическая федерация 2)Galactic Civilizations 2 Ultimate Edition (Космическая федерация 2) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.1 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 907 Админ 0 14 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»