Sengoku Jidai: Shadow of the Shogun (2016)

Дата выхода: 19 мая 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Sengoku Jidai: Shadow of the Shogun «Sengoku Jidai: Shadow of the Shogun» - игра, где Корея с Китаем и Японией начнут воевать вместе против своих соседей и самих себя. В каждой стране произошли серьезные внутренние изменения, от которых теперь зависит судьба многих подданных, но монархам на это откровенно наплевать. Вам предстоит взять под свое управление одну из стран, чтобы наладить отношения с другими путем дипломатических переговоров. Ой, да ладно, вы же скачаете игру не ради договоров, а чтобы посмотреть, как самураи будут вырезать китайцев, а в это время корейцы внезапно нападут с тыла. Все интриги внутри государств созданы искусственно.

И этот факт никак не влияет на происходящее, потому что люди по своей сути агрессивны, а когда им рассказывают сказки про богов типа Аматэрасу и других существ с небес, то толпа тупо верит во все это, беря в руки оружие. Так что несколько лестных слов в сторону истории государства, выражение надежды на народ – и люди попрут как сумасшедшие на поле боя, чтобы убивать указанных монархом противников. Ваша же цель на самом деле – это окончательная победа выбранной державы, чтобы кровопролитие закончилось, и потому придется действовать жестоко, ведь все азиаты – упертые и наглые самодовольные дураки, так что придется их просто рубить в капусту, чтобы добиться мира и процветания трех регионов!
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSengoku Jidai: Shadow of the ShogunSengoku Jidai: Shadow of the ShogunSengoku Jidai: Shadow of the Shogun Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
1 704 Админ 0 21 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»