Battlestrike: Force of Resistance (Партизаны Второй Мировой) (2007)

Дата выхода: 5 ноября 2007
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен
5 гол. Рейтинг: 4
5 1
Battlestrike: Force of Resistance (Партизаны Второй Мировой) В игре «Battlestrike: Force of Resistance» вы будете помогать партизанам, сражающимся за свою родину против немецких оккупантов, а действие происходит в 1943 году. Понимая, что нельзя заставить гражданское население сражаться против врага в силу неподготовленности многих жителей, протагонист начинает выполнять сложные диверсионные миссии самолично, стараясь уберечь остальных своих соратников от гибели. Прикрытие - это другой разговор, ведь ребята могут издалека начать минометный обстрел или открыть снайперский огонь для поражения противника, пока сам офицер разведки закончит свое дело, и уйдет из поля зрения нацистов.

Все построенные локации противника – это форпосты, на которых осуществляется пополнение запасов, логистика, и другие важные вещи, поэтому атака по подобным местам лишит германцев ячейки связи, передающей послания от одного узла к другому. Попытка остановить вторжение провалилась в начале войны, но лишь при помощи огромнейших потерь среди местного населения удалось задержать враг до того момента, пока заводы совершат новый технологический прыжок. А потом стали появляться танки, оснащенные отличной броней, и истребители с повышенной маневренностью, но вам придется уничтожать немцев голыми руками и огнестрельным оружием.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBattlestrike: Force of Resistance (Партизаны Второй Мировой)Battlestrike: Force of Resistance (Партизаны Второй Мировой)Battlestrike: Force of Resistance (Партизаны Второй Мировой) Системные требования
    Операционная система: Windows 2000/ XP/ Vista/ 7
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.6 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
10 404 Админ 0 24 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»