Школьные Дни HQ (School Days HQ) (2010)

Дата выхода: 8 августа 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Школьные Дни HQ (School Days HQ) Игра «Школьные Дни HQ» рассказывает про Макото, являющегося учащимся школы, и мечтающим пообщаться с девицей по имени Котоноха. Но он не может заговорить с этой особой, потому что она слишком красива, а парень чувствует себя слабы и никчемным. На самом деле не имеет значения, насколько он хорош собой – просто надо заниматься работой, чтобы быть при деньгах, и тогда противоположный пол обратит на него внимание, желая сесть ему на шею, и считать заработанный им деньги. К сожалению, протагонист прекрасно понимает эту истину, но его гормональное состояние меняется в присутствии этой милой леди.

Одноклассница Сэкаи ощущает притяжение в сторону Макото, и не зря, ведь девчушка тайно влюблена в него, но не признается в этом самой себе. Она желает исправить ситуацию в жизни своего возлюбленного, и потому вмешивается в ситуацию, насильно знакомя обоих персонажей. Но вскоре сюжет раскрывается иначе, преподнося герою новые эмоции и жизненный выбор – прекрасная красотка, или же любящая школьница, которая мечтает быть с ним всегда. Честно говоря, этот юнец может натворить дел в отношениях с обеими подругами, потому надо быть осторожным в выборе реплик при прохождении.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыШкольные Дни HQ (School Days HQ)Школьные Дни HQ (School Days HQ)Школьные Дни HQ (School Days HQ) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 6.5 Гб.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
7 497 Админ 0 27 ноябрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»