Большое путешествие: Сидней (Big City Adventure: Sydney) (2008)

Дата выхода: 8 августа 2008
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Большое путешествие: Сидней (Big City Adventure: Sydney) «Большое путешествие: Сидней» - то игра, которая затянет вас своей уникальностью, потому что тут не надо «расследовать убийство темного мага-писателя ночью воскресенья, когда луна стояла высоко в небе». На самом деле вы отправляетесь в столицу Австралии, чтобы насладиться не только пейзажами, но и узнать множество фактов об этом мегаполисе. Раньше тут были аборигены, да и инфраструктура слишком плоха, но на 2008 год это уже был ведущий мегаполис мира, где есть все новинки технологического прогресса, начиная от компьютерных технологий, и заканчивая архитектурными, а также инфраструктурными решениями.

Поэтому гулять по Сиднею реально приятно, но поскольку лететь туда далеко и долго, то можно запустить эту игру. К тому же, вы можете решать головоломки в произвольном порядке, которые находятся на разных улицах города, и благодаря этим задачкам можно найти еще больше интересных сведений. Приятный геймплей сопровождается уникальными фотографическими пейзажами, которые заставят ваше сердце ощутить тоску по незнакомой столице, ведь там действительно стоит побывать в реальности. И Тихий океан, омывающий берега мегаполиса, тоже слишком романтичен, чтобы не затащить вашу душу в пучину любви и сожаления, что вы еще там не были.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыБольшое путешествие: Сидней (Big City Adventure: Sydney)Большое путешествие: Сидней (Big City Adventure: Sydney)Большое путешествие: Сидней (Big City Adventure: Sydney) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 50 Мб
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
7 350 Админ 0 1 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»