Затерянный мир: Побег из тьмы (Drawn: Dark Flight) (2010)

Дата выхода: 8 сентября 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Затерянный мир: Побег из тьмы (Drawn: Dark Flight) Айрис собирается стать королевой в игре «Затерянный мир: Побег из тьмы», но не может этого сделать, потому что ей надо зажечь три волшебных маяка. Протагонистка потеряла возможность стать наследницей после того, как Тьма окутала всю страну, и жители начали умирать от постоянной зимы. Дело в том, что теперь невозможно собирать урожай, или же просто гулять на улице, ведь обморожения заставляют каждого подданного прятаться в своей хижине. Так что торговля тоже уменьшилась, и начался голод, охватывающий множество краев. Девушка не может смотреть на это, и она уже готова отказаться от престола, пожертвовав своей жизнью ради активации маяков.

Но ей надо жить, потому что на этом война со злом не закончится. Вас ждет увлекательный квест с серьезной продуманной сюжетной линией, где приходится разбираться в мелочах. Враги уготовили ловушки для героини, и потому она не сможет так быстро добраться до сооружений. К тому же ей приходится помогать своему лучшему другу, который был повержен в бою. Его лечение отнимает время, но все равно Айрис не бросит ни кого в беде, потому что её доброе сердце заставляет идти вперед, несмотря ни на какие трудности. К тому же, когда все закончится, она действительно станет королевой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗатерянный мир: Побег из тьмы (Drawn: Dark Flight)Затерянный мир: Побег из тьмы (Drawn: Dark Flight)Затерянный мир: Побег из тьмы (Drawn: Dark Flight) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 550 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 276 Админ 0 2 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»