История Любви: Проклятие (Love Chronicles: The Spell) (2010)

Дата выхода: 5 августа 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
9 гол. Рейтинг: 5
5 1
История Любви: Проклятие (Love Chronicles: The Spell) Принц в игре «История Любви: Проклятие» устал от постоянных снов, где ему появляется красивая девушка, являющаяся наследницей престола в своей стране. Тогда он созывает торговцев, путешествующих по разным краям континента, и объясняет им ситуацию, на что ребята любезно отвечают. В общем, они рассказали о такой стране, где присутствует девица по описанию протагониста, и тогда он решает отправиться на её поиски. Но тут его останавливают – дело в том, что держава находится во тьме, которая появилась после наложения чар одной могущественной ведьмой, так что ехать туда не стоит, если жизнь дорога.

Юный принц обладает гордостью и отвагой, а еще горячим характером в силу возраста и, несмотря на просьбы отца остаться дома. Он все-таки уезжает к своей возлюбленной, и тут начинаются проблемы. Надо расколдовать всю страну, иначе до принцессы не добраться, к тому же вас будут поджидать монстры. Справиться с ними можно, и для этого придется искать разные предметы. Зелья, магия и прочая фэнтезийная атрибутика здесь присутствует, но поскольку герой не обладает достаточными знаниями в области алхимии и волшебства, ему придется искать информацию у различных персонажей.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИстория Любви: Проклятие (Love Chronicles: The Spell)История Любви: Проклятие (Love Chronicles: The Spell)История Любви: Проклятие (Love Chronicles: The Spell) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ 7
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 370 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
6 184 Админ 0 2 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»