Smugglers 4: Doomsday (2009)

Дата выхода: 20 октября 2009
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Стратегии Симуляторы
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Smugglers 4: Doomsday Стратегия «Smugglers 4: Doomsday» позволит вам управлять персонажем, который бороздит космос на своем корабле, и при этом он может выполнять контракты в качестве наемника, или же торговать товарами. Также вы вольны быть злым или добрым человеком, потому что система диалогов и проработки мира тут создана на высоте, а, значит, можно спокойно изучить вселенную, общаясь с жителями станций и планет, и при этом выторговывая у них больше денег за дешевый товар. Также можно заняться пиратством, чтобы отнимать чужое добро при помощи оружия, но приготовитесь тогда к постоянному побегу от солдат армии и полиции.

Несмотря на то, что пространство галактики достаточно большое, полиция использует простые методы для поимки пиратов – любой преступник обязательно появится на планете или другом населенном объекте, а там его уже примут. Просто нигде больше нельзя потратить украденные деньги, или сбыть товары, и, несмотря на развитую деятельность контрабандистов, все равно можно пользоваться внимательностью граждан, чтобы поймать злодея. Таким образом, став на путь бандитизма вы отрежете себе доступ к правильным заказам и планетам, но можно будет свернуть на путь истинный, заплатив штрафы.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSmugglers 4: DoomsdaySmugglers 4: DoomsdaySmugglers 4: Doomsday Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ Seven
    Процессор: Pentium IV 2 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 128 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 100 Мб

    Язык интерфейса: Английский

    Видео от Smugglers 5, но она очень сильно похожа на предыдущую часть, только сюжет другой. Если появится оригинальное видео, мы обновим его..
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 724 Админ 0 4 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»