Krater: Shadows over Solside - Collector's Edition (2012)

Дата выхода: 12 июня 2012
Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир RPG/Ролевые Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Krater: Shadows over Solside - Collector's Edition В мире игры «Krater: Shadows over Solside - Collector's Edition» начался апокалипсис тогда, когда метеорит верно устремился к планете. Падая, он образовал не только воронку, но и ядерную зиму, однако все равно некоторым индивидуумам нашей расы удалось пережить такую катастрофу. И теперь потомки этих выживших вылезли наружу, чтобы создать свое поселение. Короче говоря, жизнь возобновила свой ход на поверхности, а трое протагонистов, которыми будет управлять геймер, попытаются выполнить множество миссий. Каждый из них обладает своими навыками, и приходится тратить очки опыта, чтобы улучшать эти умения.

Мутировавшие твари присутствуют хотя бы по той простой причине, что после падения метеора и последующей ударной волны все ядерные заряды планеты, в том числе военные и на электростанциях, взорвались, посеяв вокруг большую радиацию. Под воздействием этого фактора существа мутировали. И теперь те твари, что выжили спрятавшись подальше, превратились в монстров. Вообще, тут будет много врагов, одними из которых можно назвать других людей, вставших на путь рейдерства, но герои способны справиться с кучкой идиотов, решивших наживаться на своих собратьях в такие трудные времена.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыKrater: Shadows over Solside - Collector's EditionKrater: Shadows over Solside - Collector's EditionKrater: Shadows over Solside - Collector's Edition Системные требования
    Операционная система: Windows Vista/ 7
    Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 10
    Жесткий диск: 5 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 659 Админ 0 5 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»