Wolf Simulator (Симулятор Волка) (2016)

Дата выхода: 16 ноября 2016
Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Экшен Приключения
5 гол. Рейтинг: 4.6
5 1
Wolf Simulator (Симулятор Волка) «Wolf Simulator» – это игра про волка, который пытается выжить в лесу, показывая всем свою силу. Здесь вам предстоит управлять персонажем от третьего лица, чтобы пройти дальше, найти себе самку, и оставить потомство после смерти. К тому же, приходится каждый день добывать пищу, а это непросто сделать, потому что врагов хватает везде. В лесу обитают разные хищники, обладающие острым восприятием, поэтому они могут соперничать с вами, чтобы отобрать себе добычу. Жертвами становятся простые животные, которые питаются травой или ягодами и их судьба незавидна, но таков круговорот событий в природе.

Если вы ощущаете в себе настоящую силу Альфа-самца, то можете создать собственную стаю, чтобы иметь при себе отряд лучших бойцов, способных отстоять право на еду перед остальными волками. И это будет сложной задачей, так как подчинить своей воле других животных непросто, однако, когда внутри пылает огонь лидерства. То воля ваша становится непоколебимой. Так что, при условии, что вы являетесь мастером убийства, умеет быстро догонять жертву. Не тратите время попусту, и всегда реагируете на противников, вам могут доверять и другие хищники, уступающие в разных аспектах мастерства быть волком.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWolf Simulator (Симулятор Волка)Wolf Simulator (Симулятор Волка)Wolf Simulator (Симулятор Волка) Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core2 Quad Q8400
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (5)
7 октября 2018 21:51 Чебурег
👍 -1 👎
| Цитата | Ответ
мне не нравится(((
17 января 2020 00:47 Ваня
👍 +2 👎
| Цитата | Ответ
Симуляторы волка
22 сентября 2021 01:41 OldGamer001 | Цитата | Ответ
Играл Онлайн - такое себе... Волчары с виду прикольные как и дикие животные.... Из-за тупого прокачивания "их" - надоедает быстро,... но поначалу добротно залипает... Со временем понимаешь как всё банально и глупо.
6 февраля 2022 02:06 OldGamer001 | Цитата | Ответ
Я играл в неё, в доль и поперёк.. Это никакой не симулятор Волка! а онлайн-РПГ-прокачка за Персонажа Волка (хищника) - который сражается с разными тварями и животными в одиночку и в команде, но врагов не поедает: не пьёт, не есть - не выживает в такой форме, но сражается. Только сражение, в довольно огромном мире за Волка. Есть еще ПВП сражения на отдельных местностях. И Мобы-Главари. Надоело в ней все после 45 уровня (4-5 дней моей игры)

В описании УКАЗАНО толи "враньё", толи ошибочная инфа. В игре нет ничего связано с поиском пищи и тому подобному, даже в обновлённых версиях (на что я ранее, и совсем недавно надеялся)
19 июня 2022 07:53 Eva | Цитата | Ответ
Так себе! лучше другой симулятор поищу!
Добавить комментарий

44-3=
13 626 Админ 5 8 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»