Evil Days: Pound of Ground (Убитые Дважды) (2010)

Дата выхода: 5 ноября 2010
Тип файла: Торрент
Жанры: Стрелялки Экшен Хоррор
3 гол. Рейтинг: 2.3
5 1
Evil Days: Pound of Ground (Убитые Дважды) «Evil Days: Pound of Ground» - игра, в которой протагонист по имени Джонни Мэйер пытается спастись от нападающих зомби, но при этом обнаруживает странный дым, сочащийся из генераторов. Видимо, он проснулся не вовремя, и теперь станет участником масштабных действий на территории Снейк Сити. В этом городе находится эпицентр заразы, но самым удивительным фактом является то, что мертвецы осознанно устанавливают генераторы дыма на местах возможного дислоцирования здоровых людей, так что это указывает на существование главаря, стоящего за инфицированием населения.

Возможно, проводимые военными эксперименты уже вышли за рамки дозволенного, а вам предстоит кататься на своей ржавой машине, чтобы отключать данные устройства. Другие персонажи любезно расскажут о том, что творится в округе, потому что они обеспокоены этой ситуацией не менее самого протагониста, и вместо того, чтобы вести себя как отчужденные мародеры. Они скооперировались на благо выживших граждан. Теперь же общество сплотилось, и благодаря действиям Джона все горожане смогут продолжить проживание в своем родном поселении. А герой, тем временем, узнает настоящую личность антагониста, стоящего за катастрофой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыEvil Days: Pound of Ground (Убитые Дважды)Evil Days: Pound of Ground (Убитые Дважды)Evil Days: Pound of Ground (Убитые Дважды) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.6 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (3)
15 декабря 2018 21:27 vadix | Цитата | Ответ
нифига не качаеться
29 января 2020 12:31 T_U_Z_I_K_2020
👍 +3 👎
| Цитата | Ответ
она нигде не скачивается
22 сентября 2020 23:18 Клык
👍 -2 👎
| Цитата | Ответ
Все скачивается, не надо гнать.
Добавить комментарий

3+7=
5 993 Админ 3 9 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»