Sherlock Holmes: The Awakened (Шерлок Холмс и Секрет Ктулху, Проклятие Забытого Бога) (2007)

Дата выхода: 16 февраля 2007
Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Хоррор Приключения
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Sherlock Holmes: The Awakened (Шерлок Холмс и Секрет Ктулху, Проклятие Забытого Бога) «Sherlock Holmes: The Awakened» - игра про Шерлока Холма, который отправляется на поиски таинственной секты, убивающей людей. Все началось с прихода доктора Ватсона к своему старшему другу, когда тот уже не знал, каким ему делом заняться. После недолгих раздумий протагонист обнаружил заметки в газете о пропаже множества людей, не связанных между собой ничем. Это означало только одно – систематичность присутствует, но детективу не хватает сведений, чтобы сложить весь пазл в одну картинку. Так что расследовать такое запутанное дело надо, начиная с поиска всевозможных зацепок или улик на месте похищения.

Потом появляется новость о возрождении культа Ктулху, но она настолько призрачна, что герой не сразу на неё повелся. Однако все найденные доказательства причастности скрытной общины людей к похищениям указывают на то, что они действительно помешаны на религиозных учениях. Возможно, придется посетить и другие города, чтобы разобраться в деятельности данной группировки преступников. Они совершают преступления, а оправдываются поклонением несуществующему богу, но при этом страдают невинные люди. Поэтому Шерлок обязан найти не только членов культа, но и главаря, чтобы полностью обезвредить их.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSherlock Holmes: The Awakened (Шерлок Холмс и Секрет Ктулху, Проклятие Забытого Бога)Sherlock Holmes: The Awakened (Шерлок Холмс и Секрет Ктулху, Проклятие Забытого Бога)Sherlock Holmes: The Awakened (Шерлок Холмс и Секрет Ктулху, Проклятие Забытого Бога) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Pentium 4 2 ГГц или аналогичный Athlon
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.5 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
17 мая 2023 18:36 yulechkaLive
👍 -3 👎
| Цитата | Ответ
Игра класс) Интересные квесты, есть чертоги разума))
Приходите ко мне на канал посмотреть прохождение и на стримы)
Всех буду рада видеть^^
Ютуб: @yulechkalive
Твич: yulechkalive
Добавить комментарий

55+1=
7 281 Админ 1 10 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»