Battle Academy 2: Eastern Front (2014)

Дата выхода: 13 сентября 2014
Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Battle Academy 2: Eastern Front Стратегия «Battle Academy 2: Eastern Front» позволяет вам стать одним из генералов, ведущих своих солдат к победе с нацистскими войсками. Игра наделена множеством событий, которые разработаны в соответствии с историческими данными, так что придется пережить множество реально сложных битв. Войска Вермахта не раз проявляли жестокости к населению СССР, и к его солдатам, хотя сами же россияне всегда старались быть милостивыми к пленникам. Так что теперь пришло время взяться за тотальное уничтожение врага, потому что договориться о перемирии невозможно – Гитлер намерен бросить всю свою армию протии вас.

При этом, он не жалеет своих граждан, которые верят ему беспрекословно, поэтому приходится учитывать их готовность к самопожертвованию ради успеха наступления. Русские разработали много новых военных машин, позволяющих повреждать лучшие немецкие танки, а также сбивать их истребители. Но надо правильно руководить этим наступлением, потому что иначе будут огромные потери в сражении, и тогда уже восполнение резервов станет невозможным, ведь враги постараются повредить инфраструктуру ваших предприятий после прорыва линии фронта, а это не пойдет на пользу СССР.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBattle Academy 2: Eastern FrontBattle Academy 2: Eastern FrontBattle Academy 2: Eastern Front Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.2 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 598 Админ 0 12 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»