Легенды о Призраках 9: Уродливые Творения (2016)

Дата выхода: 15 декабря 2016
Название:

Haunted Legends 9: Faulty Creatures, Несовершенные создания


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Легенды о Призраках 9: Уродливые Творения «Легенды о Призраках 9: Уродливые Творения» - игра про Альферда Олдгрея и его супругу, которая так и не стала женой, потому что была убита до начала церемонии. Они прожили несколько лет под одной крышей, и когда настал момент разговора про детей, оба единогласно решили, что надо официально узаконить брак во избежание проблем в будущем. Люди ведь начнут говорить про то, что у ребенка фамилия матери, а это уже прекрасный повод для сплетен. Таким образом, ради защиты чести жены Альфред решил пойти на церемонию, однако его невеста теперь мертва, и не будет детей, и семьи тоже.

Детектива нанимают для того, чтобы он наел убийцу, потому что особых причин для убийства этой девушки не было, если только у неё нет никаких страшных тайн прошлого. Однако вы можете заметить, что нет никакой речи о семье жениха. И действительно, после длительного расследования протагонист не находит никаких зацепок, после чего решает втайне от заказчика проверить его родственников. Тут начинается страшные проблемы, потому что детективу угрожают анонимными письмами. Он осознает, что наткнулся на нечто серьезное. Это дело связано с большими деньгами, возможно с наследством.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЛегенды о Призраках 9: Уродливые ТворенияЛегенды о Призраках 9: Уродливые ТворенияЛегенды о Призраках 9: Уродливые Творения Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 999 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Haunted Legends 9: Faulty Creatures, Несовершенные создания Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 078 Админ 0 16 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»