Infinite Air with Mark McMorris (2016)

Дата выхода: 25 октября 2016
Название:

Марк МакМоррис Инфинити Эйр


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Симуляторы Экшен Спортивные
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Infinite Air with Mark McMorris «Infinite Air with Mark McMorris» - игра в жанре симулятора ля любителей сноубординга, которая позволяет испытать максимум удовольствия от поездки сверху вниз по скалистым горам, покрытым снегом. Вся эта белая пелена заставляет радоваться душу, но при этом холод вынуждает двигаться активнее, чтобы разгонять кровь, сжигать калории, и получать тепло от этого. Сложностей в управлении нет, разве что приходится держать равновесие, потому что спуск на высокой скорости может закончиться не только травмами или обморожением, но и гибелью персонажа. Поездка с товарищами в такую местность является отличной идеей, потому что от жизни стоит получить все.

Однако опасностей тоже много, поэтому герой вынужден одевать разные устройства защиты суставов и головы, дабы потом не стать покалеченным спортсменом, ведь речь идет о приобретении телом большой потенциальной энергии, превращающейся в кинетическую, и достигающую своего пика при остановке. Так что удовольствие сопряжено с риском потерять здоровье, но такие красивые пейзажи вместе с хвойными деревьями, а также приятные моменты времени, проведенные в кругу друзей. Позволят испытать истинное наслаждение, и даже холодный ветер не будет казаться таким болезненным после нескольких часов, проведенных на открытой местности.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыInfinite Air with Mark McMorrisInfinite Air with Mark McMorrisInfinite Air with Mark McMorris Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core 2 Quad Q8200 2.3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: AMD Radeon 5750/ NVIDIA GTX 650, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Английский.
Марк МакМоррис Инфинити Эйр Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 497 Админ 0 20 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»