Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition (2016)

Дата выхода: 6 июня 2016
Название:

Хартс оф Айрон 4, День Победы 4, Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition


Тип файла: Торрент
Жанры: Открытый Мир Стратегии Экшен
0 гол. Рейтинг: 0
5 1
Hearts of Iron 4: Field Marshal Edition «Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition» - игра про Вторую Мировую войну, в которой участвовало множество стран, и в итоге сотни тысяч человек погибли. Бойня заняла более пяти лет по времени, при этом нацистские войска старались продвигаться в тыл к своим противникам при помощи обмана. К тому же, западные страны постарались решить свои вопросы относительно колоний, чтобы в будущем не переживать за возможные попытки подчиненных держав вырваться из плена. Таким образом, война была на руку многим сильным игрокам планеты, однако в итоге она привела к провалу во всем, в том числе и экономики.

Для того, чтобы удержаться на плаву, государства пытались заключать мирные договора, чем займетесь и вы помимо планирования войск и распределения ресурсов по армии. Геймер, пытаясь наладить оборонную систему своего государства, будет стараться выйти на связь с самыми мощными политическими альянсами, так как это единственный способ сохранить жизнь своему народу, не попав под военную машину Третьего Рейха. Защита своих культурных ценностей должна стоять на первом месте, однако приходится жертвовать собственными людьми, чтобы они защищали страну от нападений, и никакие мирные договора не помогут спастись от этой мясорубки планетарного масштаба.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыHearts of Iron 4: Field Marshal EditionHearts of Iron 4: Field Marshal EditionHearts of Iron 4: Field Marshal Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 ГГц/ AMD Athlon II X4 650 3.20 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: ATI Radeon HD 5850 или NVIDIA GeForce GTX470, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 2 Гб

    Язык интерфейса: Русский.
Хартс оф Айрон 4, День Победы 4, Hearts of Iron IV: Field Marshal Edition Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 098 Админ 0 22 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»