Sins of a Solar Empire: Rebellion – Ultimate Edition (2012)

Дата выхода: 12 июня 2012
Название:

Синс оф СОлар Эмпайр Ребеллион, Закат Солнечной Империи - Восстание


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Симуляторы Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Sins of a Solar Empire: Rebellion – Ultimate Edition «Sins of a Solar Empire: Rebellion – Ultimate Edition» - игра про космическое путешествие по галактике в поисках пригодных планет, которое в итоге оборачивается войной для вашей расы. Здесь вышиты все официальные дополнения, добавляющие новые планеты, туманности и даже аномальные зоны. Так что флотом придется управлять правильно, чтобы не отправить солдат внутрь неведомой аномалии, потому что оттуда они не вернутся, и дома их жены с детьми осиротеют. Протагонист понимает всю важность колонизации секторов, ведь этим занимаются все существующие расы, что вынуждает командование принять решение о военном наступлении. В общем, нормально все было, пока человечество не начало заниматься полетами в космос вплотную. И денег хватало и жили люди неплохо, а потом они поверили в колонизацию планет, и начали плодить слишком много народа. Если честно, сейчас уже открыто никто не жалеет о погибших солдатах, а просто констатируют факты. Таким образом, человечество увеличило свою популяцию, а вот моральные нормы упали до самого низа, и беспощадность командования просто невероятна. Хотя, что уж говорить о повышении социализации каждого гражданина, если ваши враги вообще пытаются использовать клонирование с измененным генетическим кодом, чтобы у их солдат не было собственной личности.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыSins of a Solar Empire: Rebellion – Ultimate EditionSins of a Solar Empire: Rebellion – Ultimate EditionSins of a Solar Empire: Rebellion – Ultimate Edition Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 Процессор: DualCore 2.9 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб Звуковая карта: DirectX 9.0c Жесткий диск: 5 Гб Язык интерфейса: Русский.
Синс оф СОлар Эмпайр Ребеллион, Закат Солнечной Империи - Восстание Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
2 703 Админ 0 28 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»