Warlock: Master of the Arcane (2012)

Дата выхода: 8 мая 2012
Название:

Варлок: Мастер Арканы


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Warlock: Master of the Arcane Мир под названием Ардания был разодран на куски благодаря постоянным войнам и территориальным спорам, отчего человечество в игре «Warlock: Master of the Arcane» перестало развиваться. Уровень технологий остался в средневековье, и оттуда не выбирался уже давно, так что заточенные клинки являются главным оружием армии, хотя и луки со стрелами пригодятся. Могущественный маг, обретший силу божества, решил вмешаться в жалкую жизнь своей расы, чтобы объединить все земли, и заставить глупых никчемных людей работать на благо общества и своего потомства. Потому, теперь дети с раннего возраста не обучаются уничтожать один другого, а учатся в школах. Вы являетесь этим магом, и вам суждено развивать свою империю, при этом используя жестокие меры пресечения антипропаганды, потому что глупые люди с чувством совести и свободы неправильно понимают ваши намерения. Дело в том, что нельзя просто всех попросить сложить оружие и пойти работать – они будут убивать один другого, чтобы отобрать чужие блага. Так что только огромная волшебная сила способна остановить это безумие, а страх навеки скует внутри людей их жалкую ярость. При этом все подданные, живущие в вашем королевстве запомнят свою посредственность, и не будут более мечтать о завоеваниях, а пойдут учиться и работать.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWarlock: Master of the ArcaneWarlock: Master of the ArcaneWarlock: Master of the Arcane Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 Процессор: DualCore 2.5 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб Звуковая карта: DirectX 9.0c Жесткий диск: 2 Гб Язык интерфейса: Русский.
Варлок: Мастер Арканы Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 062 Админ 0 28 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»