Химеры 3: Проклятые и Забытые (2016)

Дата выхода: 28 декабря 2016
Название:

Chimeras 3: Cursed and Forgotten


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Химеры 3: Проклятые и Забытые В игре «Химеры 3: Проклятые и Забытые» протагонист собирать вещи, чтобы спокойно отправиться в Шотландию, потому что ему там пообещали дать наследство. И зря он поверил в эту ерунду, ведь вместо денег парнишка получил артефакт, отправивший его во времени. Когда герой осознал, что находится совершенно в другом веке, то ему пришла в голову идее – надо найти свою родственницу, ведь она была красива, да и одним глазком хочется в реальности все увидеть. Прабабушка оказалась знатной леди, и за ней ухаживали многие кавалеры, а в душе у героя появилось чувство радости, что именно от такой женщины пошел его род, и сам он в итоге родился через несколько поколений. Однако появился бандит, и нагло украл молодую прабабушку, тем самым спровоцировав ужас и панику в семье. Предки героя решили найти врага, и убить его, но потом остудили свой пыл, и разыскали полисмена, дабы объяснить ему ситуацию. Страж закона внимательно выслушал историю, пообещал найти пропавшую даму, и вышел из особняка, при этом покурив напоследок. Однако полицейский осознавал, что реально придется искать эту девку, мешающую ему спокойно просиживать штаны до пенсии. С богачами всегда такие беды происходят – их крадут, убивают, воруют у них деньги. А вот герой решил лично отправиться в погоню, потому что он все равно пришел из другого времени.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыХимеры 3: Проклятые и ЗабытыеХимеры 3: Проклятые и ЗабытыеХимеры 3: Проклятые и Забытые Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 Процессор: 2.5 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб Звуковая карта: DirectX 9.0c Жесткий диск: 977 Мб Язык интерфейса: Русский.
Chimeras 3: Cursed and Forgotten Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Комментарий (1)
7 октября 2022 10:28 танюшка | Цитата | Ответ
все игры этой серии бесподобны, играла с удовольствием, спасибо
Добавить комментарий

5+6=
2 817 Админ 1 30 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»