Утерянные Гримуары: Краденное Королевство (2016)

Дата выхода: 27 декабря 2016
Название:

Lost Grimoires: Stolen Kingdom


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
3 гол. Рейтинг: 5
5 1
Утерянные Гримуары: Краденное Королевство Единственный способ в игре «Утерянные Гримуары: Краденное Королевство» разобраться с проблемами страны – это изучить алхимию в полную силу, на что и надеется героиня. Она уже прошла основной курс обучения, однако ей предстоит под руководством великого учителя закончить все экзамены. Ведь эти курсы намного сложнее, чем в обычных университетах. Держава находится на грани разрушения, потому что истории семьи протагонистки скрыта от мира, и ей самой придется разбираться в хитросплетениях интриг при дворе короля. Так что девчушка вынуждена применять все свои навыки ради спасения народа. Она слишком молода, и мастер понимает это, потому старается её подучить всем изысканным хитростям алхимии, однако не сможет все запомнить героиня. И потому вам стоит применить всю силу своего внимания и воли для того, чтобы спасти семью девушки, и помочь ей справиться с тяжелой ношей по осуществлению мечты. Болезни, козни, вражда и другие странные проявления внутри социума сопровождаются бесноватым поведением людей, и все это походить на общее отравление каждого жителя с разными проявлениями недуга. Такая вот проблема появилась в жизни девчушки, и она одна должна разобраться с бедой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыУтерянные Гримуары: Краденное КоролевствоУтерянные Гримуары: Краденное КоролевствоУтерянные Гримуары: Краденное Королевство Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8 Процессор: 2.5 ГГц Оперативная память: 2 Гб Видеокарта: 512 Мб Звуковая карта: DirectX 9.0c Жесткий диск: 1.59 Гб Язык интерфейса: Русский.
Lost Grimoires: Stolen Kingdom Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
2 629 Админ 0 30 декабрь 2016
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»