Красная Шапочка (История Волка) (2015)

Дата выхода: 24 августа 2015
Название:

Li'l Red (A Wolf's Tale)


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Аниме
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Красная Шапочка (История Волка) «Красная Шапочка» - аниме игра про девочку, решившую отправиться с пирожками к собственной бабушке. Девушка живет обыденной жизнью, при этом слушает мать, но она уже не маленькая, и обладает потрясающим телосложением, привлекающим мужчин. Вервольф, гулявший в окрестностях огромного леса, заметил следы недавно прошедшей здесь девчонки, и решил проследить за ней. Они встретились, протагонистка испугалась огромного волосатого зверя, но не стоит так сильно опасаться этого чудовища. Дело в том, что он прекрасно владеет своими инстинктами, и не будет погружаться в ярость даже при сильном голоде.

Таким образом, эти два персонажа мило побеседовали, а потом начнется история повествования жизни самого волка, потому что согласно другим народным пересказам эта повесть развивалась совсем иначе. Девчонка может попасть в беду, и далеко не факт, что главным врагом будет именно оборотень – те же лесорубы, увидев в глубоком лесу одинокую девочку 17-ти лет, могут бросить свои топоры, связать её, и поиздеваться над красоткой, понимая, что она всего лишь является жительницей деревни, и как следствие – простолюдинкой. В те стародавние времена подобные происшествия не считались даже за преступление, так что лишь вервольф может помочь героине.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыКрасная Шапочка (История Волка)Красная Шапочка (История Волка)Красная Шапочка (История Волка) Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 100 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Li'l Red (A Wolf's Tale) Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 604 Админ 0 6 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»