Order of the Thorne - King's Challenge (2016)

Дата выхода: 26 января 2016
Название:

Ордер оф зе Трон - Кинг Челлендж


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Order of the Thorne - King's Challenge Финн – это бард, который узнал о проведении государственного соревнования между менестрелями, и решил принять в нем участие. Игра «Order of the Thorne - King's Challenge» в жанре приключения позволит вам стать этим прекрасным музыкантом с чувством юмора, замечательными текстами, и другими выдающимися характеристиками. Протагонист обладает не только своими способностями в музыке, но и общительностью, что позволяет ему проводить много времени с разными незнакомыми людьми, и путешествия не являются для него опасными. Даже разбойники не тронут талантливого весельчака, так как он найдет подходящие слова, чтобы усмирить пыл самых грозных оппонентов, что и является особенностью менестрелей.

Четно говоря, королю срочно надо найти гениального дипломата и переговорщика потому что страна находится в отчаянном положении, и соседние государства могут предъявить счета, ведь внешняя политика всегда была сложным и хитрым делом без морали и чести. Поэтому данное соревнование с учетом путешествия по стране должно определить лучшего умника, умеющего отвадить ненависть из сердец людских, и тут уже Финн обязан проявить себя идеально. Он может загадать одно желание перед лицом короля, и эта мечта исполнится, потому что во власти монарха действительно находятся все аспекты жизни. Однако герой гуляет по городам и селам ради удовольствия, а это состязание – лишь повод быть шустрее и старательнее.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыOrder of the Thorne - King's ChallengeOrder of the Thorne - King's ChallengeOrder of the Thorne - King's Challenge Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: DualCore 2 ГГц
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: 256 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 800 Мб

    Язык интерфейса: Русский.
Ордер оф зе Трон - Кинг Челлендж Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 897 Админ 0 7 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»