Наследие Ведьм 8: Грядущие Темные Дни (2016)

Дата выхода: 30 июля 2016
Название:

Witches Legacy 8: Dark Days To Come


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
Наследие Ведьм 8: Грядущие Темные Дни Анабель оказалась на удивление глупой барышней, потому что её смогли похитить близнецы из игры «Наследие Ведьм 8: Грядущие Темные Дни». Эти два родственника являются воплощениями древних божеств из другого мира, и там же они живут. А вот дама им понадобилась для совершения злого ритуала призыва, чтобы вернуть к жизни сильнейших чернокнижников. Узнав о пропаже дорогой подружки, вы решаете срочно спасать её, потому что ведь отберут у неё жизнь, и будет тогда лежать окровавленное тело на алтаре, а мороз и снег постепенно заметут этом место, оставив неупокоенную душу девушки в забвении.

Страх от того, что Анабель действительно убьют, заставляет протагонистку шевелиться быстрее, ведь она просто обязана помочь соей дорогой подруге с которой знакома очень давно. Никто не сможет поверить в такую чушь, а вы сердцем чувствует, что происходящее – правда, и не галлюцинации. Близнецы постарались замести следы, зная о суевериях и попытках отстраниться от магического мира, что приняты в вашем измерении. Но героиня уже готова отправляться в бой, и она одолеет своих самых злых врагов, потому что её дружба с жертвой очень сильна, и не позволит женщина погибнуть другому человеку из-за чужих коварных замыслов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыНаследие Ведьм 8: Грядущие Темные ДниНаследие Ведьм 8: Грядущие Темные ДниНаследие Ведьм 8: Грядущие Темные Дни Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 2.01 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Witches Legacy 8: Dark Days To Come Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 004 Админ 0 11 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»