Ожившие Легенды 8: Железная Маска (2016)

Дата выхода: 27 июля 2016
Название:

Haunted Legends 8: The Iron Mask


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
6 гол. Рейтинг: 4.5
5 1
Ожившие Легенды 8: Железная Маска «Ожившие Легенды 8: Железная Маска» - это не просто квест, а игра про маньяка, запомнившегося жителям средневекового каменного города как лицо, на котором надета металлическая штуковина. Она в темноте сильно пугает, потому что убийца специально создал такой головной убор с искаженным выражением лица, дабы запугать жертву, и блеск от металла вместе с непонятным обличием, где глаза чуть ли не сливаются воедино со ртом, заставляет людей терять дар речи. Так что протагонист по имени Луи имеет дело с профессионалом, знающим основы психологии, и тонко работающим с людьми.

Заказы на убийство всегда радовали наемников своими наградами, а когда речь заходит об уничтожении реально влиятельных граждан, то тут за работу берутся серьезные ребята. Но Луи обязан выявить преступника, доказать его связь с местными криминальными авторитетами, и отправить на плаху, потому что нельзя тревожить людей своими коварными замыслами, особенно. Если речь идет о средневековье. Там вообще не церемонились, и в случае провинности перед обществом отправляли на казнь, чтобы другим неповадно было. Именно так и обеспечивалась стабильность внутри социума – страхом и запугиванием, так что скоро антагонист попадется в руки правосудию, и его накажут по закону.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОжившие Легенды 8: Железная МаскаОжившие Легенды 8: Железная МаскаОжившие Легенды 8: Железная Маска Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1.09 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Haunted Legends 8: The Iron Mask Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
2 578 Админ 0 11 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»