Охотники за Тайнами 12: Червонная Дама (2016)

Дата выхода: 22 декабря 2016
Название:

Mystery Trackers 12: Queen of Hearts


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Охотники за Тайнами 12: Червонная Дама Идея принести инфекционное заболевание в город – это совсем одно дело, а вот другой разговор – иметь у себя в кармане ампулу с мутагеном. Вообще, в игре «Охотники за Тайнами 12: Червонная Дама» совсем неправильно обозначается вирус, который стал причиной превращения многих жителей в монстров. Город Брайтфилд был построен для того, чтобы люди там жили, не тужили, и наслаждались воспроизводством себе подобных, то есть – размножались. Но в силу общественного идиотизма народ обидел человека ни за что, и тот вознамерился отомстить им, найдя далеко в горах разрушенную лабораторию.

Именно в этом комплексе втайне от мира проводились эксперименты по созданию универсальных солдат, которые должны были поступить на вооружение. Одной из главных характеристик помимо управляемости должна была быть форма тела – она полностью походит на человека. В чем суть задумки – надо надеть людскую броню на солдата, и тогда противники не поймут, почему эти ребята не падают после прямых попаданий в лицо, ведь под слоем стали будет находиться совсем иное генетически усовершенствованное существо. Так что именно с такими чудищами вам придется иметь дело в этом городке, и мы вам желаем удачи – она понадобится.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыОхотники за Тайнами 12: Червонная ДамаОхотники за Тайнами 12: Червонная ДамаОхотники за Тайнами 12: Червонная Дама Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 850 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Mystery Trackers 12: Queen of Hearts Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
3 378 Админ 0 17 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»