Trillion: God of Destruction (2016)

Дата выхода: 7 ноября 2016
Название:

Триллион: Бог Разрушения


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Аниме
2 гол. Рейтинг: 3
5 1
Trillion: God of Destruction Божество разрушения решило возродиться, и для этого пытается сбежать из Преисподней. В игре «Trillion: God of Destruction» вообще-то никто не помнил о существовании настолько мощного монстра, который живет под город. А когда эта огромная глыба кремниевых залежей треснула, владыка измерения сильно призадумался о причинах катастрофы. Теперь же протагонист, являющийся одним из детей своего папочки, старается победить злого врага в лице сущности Хаоса, и ему не удается это сделать. Да, здоровья у этого персонажа действительно много, и он может стереть с Земли все сущее.

А все дело во вражде богов, которые много раз запечатывали своих собратьев, чтобы те не натворили дел в смертном плане. Не стоит уничтожать простые формы жизни вроде человека, потому что он и так умрет, а из-за войны между властителями вселенной вообще весь род способен исчезнуть. Так что решение героя восстановить власть над Адом, одолеть разрушительную тварь и остановить конец существования мироздания – правильное, и самоотверженное. Но для этого необходимо разбираться с насущными проблемами, потому что помимо вашего основного врага есть и другие соперники. Да и политическая ситуация в Преисподней далеко не благоприятная.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыTrillion: God of DestructionTrillion: God of DestructionTrillion: God of Destruction Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core i3 3 ГГц
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: Geforce 9600, 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 10
    Жесткий диск: 10 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Триллион: Бог Разрушения Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 786 Админ 0 18 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»