WarBirds - World War II Combat Aviation (2015)

Дата выхода: 21 апреля 2015
Название:

Варбердс - Ворлд Вар 2 Комбат Авиация


Тип файла: Торрент
Жанры: Симуляторы Стрелялки Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
WarBirds - World War II Combat Aviation Летать по небу – это приятно, но когда за вами гонятся нацисты, удовольствие сменяется на панику. В игре «WarBirds - World War II Combat Aviation» вы будете управлять истребителями, которые просто обязаны выполнить все миссии, и выжить вместе с пилотами, хотя такое желание командиров не осуществимо. В первые дни войны погибло много людей благодаря тщательно спланированным бомбардировкам, и теперь уже нельзя считать того же Гитлера человек. Эта тварь с усиками просто уничтожила столько мирных жителей, что война превратилась в геноцид. И надо остановить монстров в людском обличии, надевших на себя форму СС.

Кстати говоря, именно один из лучших друзей Гитлера по имени Геринг заведовал авиафлотом, так что планировка миссий врага осуществлялась на самом высоком уровне. Каждый вражеский пилот продолжает осуществлять свою деятельность, стремясь превзойти собственные показатели в новом вылете. Они будто наслаждаются убийством сотен простых людей, и не желают остановиться. Ну, раз уж эти нацисты решили идти до конца, то почему бы и вам не вооружиться до зубов, чтобы расстрелять их прямо в воздухе? Ведь никто уже не защитит людей, кроме добрых солдат Союзников.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыWarBirds - World War II Combat AviationWarBirds - World War II Combat AviationWarBirds - World War II Combat Aviation Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 5 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Варбердс - Ворлд Вар 2 Комбат Авиация Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
3 526 Админ 0 19 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»