Distant Star: Revenant Fleet (2015)

Дата выхода: 7 апреля 2015
Название:

Дистант Стар: Ревенант Флит


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Distant Star: Revenant Fleet Несмотря на развитие высокотехнологичных кораблей для полетов по космическому пространству все равно остается опасность быть убитым врагами. В игре «Distant Star: Revenant Fleet», где генерируются звездные системы вместе со всем ландшафтом, приходится выживать, так как путешествие по открытой местности более не является безопасным. Во-первых, появились враги в лице альянса инопланетян, и они крайне раздражительно реагируют на присутствие человеческого флота в своих секторах. А ведь главнокомандующему с его свитой. Сидящей внутри космической станции, так сильно хочется покорить новые территории, что он готов многих солдат послать на верную гибель.

Ну и не хотелось бы стать очередным пушечным мясом для обладателей больших денежных мешком, потому что именно от глав корпораций исходит инициатива по захвату и колонизации новых планет. Все так же экономика людской расы базируется на использовании горючих ресурсов, и потому приходится продолжать поиск и добычу ископаемых, а далеко не каждый житель галактики готов приветствовать наглую флотилию землян. Поэтому и происходят стычки, а наемники, вроде вас, изредка принимают в них участие, ведь есть много других интересных заданий, где также приходится рисковать своей головой.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDistant Star: Revenant FleetDistant Star: Revenant FleetDistant Star: Revenant Fleet Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: Intel Pentium IV 2.4 ГГц/ AMD 3500+
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800/ ATI Radeon X1900, 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Дистант Стар: Ревенант Флит Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 833 Админ 0 19 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»