Battle Fantasia: Revised Edition (2015)

Дата выхода: 8 июля 2015
Название:

Фантазия Битвы


Тип файла: Торрент
Жанры: Аркады Аниме Экшен Файтинг
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Battle Fantasia: Revised Edition «Battle Fantasia: Revised Edition» - игра в жанре файтинга про рыцарей, пиратов и других созданий вселенной в виде человека, которые пребывают в собственном мирке, и во времена средневековья пытаются найти себе деньги. Они уже не думают о заведении семьи или же одиночестве – слишком много причин сражаться. Выживать и просто искать сокровища. Сражения проходят по разным причинам – некоторые персонажи целеустремленно выискивают сокровища, другие же пытаются восстановить справедливость в мире, но всех их ведет по пути жажда агрессии. Животное чувство вынуждает героев биться насмерть.

Никто из них не задумывался об оседлой жизни, так как путешествия снабжают их души счастьем и умениями, а опыт от проведенных битв с сильными оппонентами вообще переполняет рассудок. И ради осуществления мечты каждый готов пожертвовать частью тела, но благодаря навыкам ведения боя им все время везет, ведь лишиться конечности – больно. И теперь уже протагонисты достигли той кондиции, когда можно подумать о глобальных вопросах. Вот только битвы все еще зовут их души, и по разным причинам все бегут драться, а иначе нельзя – кровь в жилах застынет, и будто время вокруг остановиться, а тело сразу станет вялым.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыBattle Fantasia: Revised EditionBattle Fantasia: Revised EditionBattle Fantasia: Revised Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8
    Процессор: Intel Core 2 Duo E6400/ Pentium 4 651/ Celeron D 352
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GS/ ATI Radeon X1600Pro/ X1300LE
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 3 Гб

    Язык интерфейса: Английский
    Версия: v 1.0.
Фантазия Битвы Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 429 Админ 0 21 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»