Иллюзия Облика: Тайна Двойников (2017)

Дата выхода: 8 января 2017
Название:

Faces of Illusion: The Twin Phantoms


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 4
5 1
Иллюзия Облика: Тайна Двойников В игре «Иллюзия Облика: Тайна Двойников» вы столкнетесь с самой серьезностью опасностью для человечества – магией. Париж обладает своим очарованием, которое захватывает души женщин, обещая и романтику. Только местные понимают, что все это является лишь пропагандой культуры Франции. Протагонист, являющийся одним из знаменитейших сыщиков этого столетия, понимает, что на этот раз ему не удастся избежать проблем, ведь волшебство все-таки существует, но не каждый человек способен овладеть тайнами магии. Юная звезда театра, получившая в свое распоряжение сотни богатейших поклонников, пропадает без вести.

Аристократия обеспокоена исчезновением этого человека, и они поручает вам за огромное вознаграждение найти артиста, потому что многие богачи хотели бы провести с ним вовремя наедине. Таким образом, приходится детективу выполнять заказ этих самодовольных и надменных шакалов общества, которые не поскупятся потратить на себя много золота, но при этом отберут копейку у простого народа. Но причина, по которой герой согласился расследовать это дело, заключается отнюдь не в похищении. Магия должна быть навечно запечатана в ядре нашей планеты, чтобы никто из людей во все времена не смог пользоваться такой безграничной мощью.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыИллюзия Облика: Тайна ДвойниковИллюзия Облика: Тайна ДвойниковИллюзия Облика: Тайна Двойников Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 850 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Faces of Illusion: The Twin Phantoms Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

44-3=
3 254 Админ 0 22 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»