За Семью Печатями 14: Бой Часов (2016)

Дата выхода: 24 декабря 2016
Название:

Mystery Case Files 14: Broken Hour


Тип файла: Торрент
Жанры: Квесты
2 гол. Рейтинг: 5
5 1
За Семью Печатями 14: Бой Часов Ох уж этот пансионат Хаксли – такой весь из себя старинный, без телефонии, и других отвлекающих факторов здесь нет. В игре «За Семью Печатями 14: Бой Часов» это место создано было специально для отдыха богатых и могущественных людей, которые устали от постоянной работы, и не могут более выдерживать телефонные звонки. Так что приезд сюда должен обеспечить им исчезновение из привычного мира, дабы нервная система смогла скорректировать свою работу. К тому же, недосыпание сильно влияет на ваше восприятие, потому можете быть благодарным этому дому, в котором собрались такие е работяги, добившиеся успеха в жизни.

Оценить природу, и просто наслаждаться спокойствием – вот настоящая цель пребывания каждого постояльца. Но один из гостей исчезает, и наружу всплывают сведения о темном прошлом поместья. Как раз перед тем, как человек исчез, дамы стали рассказывать при свечах о том, что именно здесь происходили страшные убийства, и вообще ранее это место называлось жителями окрестных поселений проклятым. Таким образом, вам вместо заслуженного покоя приходится напрягать мозг над нахождением улик, чтобы выявить похитителя, и спасти гостя от гибели, ведь здесь все-таки собирались люди при деньгах, и их пропажа означает существование банды преступников неподалеку.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыЗа Семью Печатями 14: Бой ЧасовЗа Семью Печатями 14: Бой ЧасовЗа Семью Печатями 14: Бой Часов Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8
    Процессор: 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 835 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0.
Mystery Case Files 14: Broken Hour Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
2 805 Админ 0 22 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»