Двери, Которые Лучше не Открывать (2016)

Дата выхода: 11 ноября 2016
Название:

Don't Open the Doors


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Двери, Которые Лучше не Открывать «Двери, Которые Лучше не Открывать» – это приключенческая РПГ игра, где присутствуют элементы экшена, а при этом весь мир создан из пластилина. Охрана страны пытается упреждать появление межпространственных дверей, за которыми скрываются монстры, и причина таких событий уже не рассматривается как актуальная, потому что люди привыкли к данному явлению. Чтобы понять, в какое измерение вы попали, стоит вспомнить об обещаниях разработчиков – наличие говорящих тыкв, уникальных внезапных событий, а также неординарной логики. Так что приключение действительно относится к разряду странных, но увлекательных.

Протагонист будет путешествовать по этим дверям, сначала открывая их, а потом уже пытаясь вырваться из лап монстров, и других мутировавших существ под воздействием излучения из других высших планов мироздания. Однако в определенный момент прохождения сменится сама обстановка, и все эти порталы будут появляться спонтанно в различных местах, заставляя граждан беспокоиться о собственной безопасности. И только вы, как опытный проходчик, сможете разобраться с бедой, нагрянувшей внезапно, ведь надо найти причины внезапной активизации чудовищ, и решить вопрос окончательно, чтобы спасти страну от нашествия разных монстров.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыДвери, Которые Лучше не ОткрыватьДвери, Которые Лучше не ОткрыватьДвери, Которые Лучше не Открывать Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: DualCore 2.5 ГГц
    Оперативная память: 2 Гб
    Видеокарта: 512 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 1 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: Update 5, Бета, Ранний доступ.
Don't Open the Doors Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

5+6=
1 148 Админ 0 25 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»