Shadow Tactics: Blades of the Shogun (2016)

Дата выхода: 6 декабря 2016
Название:

Тактика Тени: Клинки Сегуна, Шадовс Тактикс: Блейдс оф Шогун


Тип файла: Торрент
Жанры: Стратегии Экшен
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Shadow Tactics: Blades of the Shogun Игра «Shadow Tactics: Blades of the Shogun» позволяет управлять тактическим отрядом воинов из средневековой Японии начала 17 века. Сегун, пришедший к власти, внезапно для себя обнаружил, что без побоев и убийств обойтись не получится, а обычные мирные договора с внутренними аристократическими кланами только становятся поводом для предательства. Так что он нанимает пятерых бойцов, обладающих уникальными способностями, и принадлежащими к разным боевым классам, чтобы использовать их для устранения своих оппонентов на политической арене. Ребята быстро соглашаются на такую работу, так как они тоже много бед пережили из-за козней аристократов.

Страна постепенно превращается в свалку деморализованного общества, где получает широкое влияние коррумпированность, и честность со справедливостью отходят на второй план. Так что Японии сильно повезло, что Сегун теперь стал полноправным руководителем всех подданных в этой империи. Ради обеспечения безопасности каждого жителя приходится идти на риски, которые пересекаются с нарушением моральных устоев, но жертвовать кучкой влиятельных людей ради спокойствия десятков тысяч граждан – это оправданное преступление, и руками пятерых смелых диверсантов у нового императора получится устранить конкурентов.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыShadow Tactics: Blades of the ShogunShadow Tactics: Blades of the ShogunShadow Tactics: Blades of the Shogun Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i5-2500K 3 ГГц
    Оперативная память: 8 Гб
    Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 Ti
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 4 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.1.1F.
Тактика Тени: Клинки Сегуна, Шадовс Тактикс: Блейдс оф Шогун Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 840 Админ 0 26 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»