Midnight's Blessing 2 (2017)

Дата выхода: 21 января 2017
Название:

Благословение Полуночи 2


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Стратегии Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Midnight's Blessing 2 В игре «Midnight's Blessing 2» есть красивая девочка – Сидни, и за ней в срочном порядке отправились мистические солдаты призрачного легиона, которые принадлежат к армии темного повелителя. Когда героиня пересекла незримую границу, то попала в собственное прошлое, и, не осознавая причину происходящего, решила идти дальше. Оказалось, что в этой девочке есть священная тайна, которая может защитить мир от очередного вторжения демонов, но правитель Забытых Земель другого измерения решил немедленно избавиться от благословенного ребенка, пока девка не осознала свои возможности.

Так что вам придется исследовать собственное прошлое, в котором можно найти новых друзей. И они уже вместе помогут вам обороняться от наступления врага. В этой РПГ японских разработчиков есть отличный сюжет, и диалоги проработаны так, что геймер забывает о примитивной графике 90-х годов 20 века, и углубляется в изучение как предыстории, так и общей ситуации. Сидни напугана – она не ожидала, будучи юной, увидеть настоящих призраков, которые неуязвимы, но при этом обладают огромной силой, так что со страхом в сердце ей придется довериться незнакомцам, чтобы найти помощь.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыMidnight's Blessing 2Midnight's Blessing 2Midnight's Blessing 2 Системные требования
    Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
    Процессор: 2 ГГц
    Оперативная память: 512 Мб
    Видеокарта: 128 Мб
    Звуковая карта: DirectX 9.0c
    Жесткий диск: 237 Мб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0
  • Возможно ложное срабатывание антивируса на исполняемый файл. Для комфортной игры рекомендуется отключать антивирус или добавлять игру в исключения.
  • .
Благословение Полуночи 2 Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

55+1=
1 428 Админ 0 28 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»