Darksiders: Warmastered Edition (2016)

Дата выхода: 29 ноября 2016
Название:

Дарксайдерс Ремастеринг HD


Тип файла: Торрент
Жанры: RPG/Ролевые Экшен Приключения
1 гол. Рейтинг: 5
5 1
Darksiders: Warmastered Edition Обманули – подло и по-скотски, как последнего идиота, и никто не помог, не предупредил, не сказал. Вот такие друзья у протагониста игры «Darksiders: Warmastered Edition», являющегося Всадником Апокалипсиса. Обугленный Совет, который должен был следить за выполнением договора о перемирии между Раем и Адом, откровенно «кинул» своего же представителя, и при этом уважаемого воина, заставив его развязать бойню на планете Земля. Пришел герой в план смертных, и раскрыл 6 печатей из семи, после чего демоны ворвались в чертоги людского рода, и начали там свою резню.

Через несколько недель почти все население было сожжено заживо, и лишь островки цивилизации, состоящие из маленьких общин, спрятались глубоко под землей в надежде переждать эту страшную бурю войны высших сил. А потом Обугленный Совет нагло предъявил обвинения самому Войне в том, что он без ведома руководства запустил процесс Апокалипсиса, тем самым нарушив договор перемирия. Так что теперь под взором наблюдателя протагонист вынужден сам разбираться с последствиями, чтобы возродить человечество, и вернуть порядок в миры, однако подставы на этом не заканчиваются.
  1. Трейлер
Скриншоты из игрыDarksiders: Warmastered EditionDarksiders: Warmastered EditionDarksiders: Warmastered Edition Системные требования
    Операционная система: Windows 7/ 8/ 10
    Процессор: Intel Core i3
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: 1 Гб
    Звуковая карта: DirectX 11
    Жесткий диск: 36 Гб

    Язык интерфейса: Русский
    Версия: v 1.0 cs-2343.
Дарксайдерс Ремастеринг HD Скачать торрент Как скачать?
Поделится в соц сетях
Добавить комментарий

3+7=
1 443 Админ 0 28 январь 2017
Копирайтерам | Контакты
Все материалы размещены исключительно в ознакомительных целях
Games-all.net © 2014-2023
Дизайн студия «Шаманим»